Одаренные дети Югры

​Одарённые дети - будущее России

«Мы должны создавать основы для прорывного инновационного развития страны, для укрепления ее конкурентоспособности. Очевидно, что нужны особые меры государственной поддержки вузов и школ, активно внедряющих инновационные образовательные программы».

Владимир Путин,
Президент Российской Федерации

(Из выступления на встрече с членами Правительства,
руководством Федерального Собрания и членами президиума 
Государственного совета 5 сентября 2005 года)

Заявление на участие в Олимпиаде младших школьников


Задания школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников​ 2015-2016 учебный год

Задания школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников​ 2016-2017 учебный год

Согласие родителя (законного представителя) участника олимпиады школьников на обработку персональных данных своего ребенка (подопечного)

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  в 2018-2019 учебном году  


Общее количество учащихся  4-11 классов – 25 человек.

Всего приняли участие  24  обучающихся  МКОУ ХМР "СОШ с. Батово"

Школьный этап олимпиады прошел по 13  предметам (русский язык, английский язык, математика, химия, биология, география, история, обществознание, литература, физическая культура, информатика, технология, ОБЖ).

По результатам школьного этапа олимпиады выявлены победители и призёры:


информатика:   Нургалиев Азат, 10 кл. - 2 место (58%);


​математика:       Толмачев Дима, 7 кл. - 1 место (80%);

       Матаев Матвей, 7 кл. - 2 место (69%);


​биология:           Ржанов Семен, 5 кл. - 1 место (80%);

Ищенко Ангелина, 6 кл. - 3 место (60%);

Безрукова Полина, 7 кл. - 2 место (61%);

Рогулин Владислав, 9 кл. – 5 место (55,8%);

Куртанова Алтынгуль, 10 кл. - 7 место (50,6%);

Нургалиев Азат, 10 кл. - 6 место (55,3%);

Горчакова Карина, 11 кл. - 4 место (57,2);


​история:              Ржанов Семен, 5 кл. - 2 место (54%);

​технология:        Сливко Илья, 8 кл.         – 2 место (56 %);


​ОБЖ:                     Нургалиев Азат, 10 кл. - 1 место (90%);


​физическая  культура:        

Холодилов Иван, 6 кл. - 1 место;

Матаев Матвей, 7 кл. - 2 место;

Сливко Илья, 8 кл. - 1 место;

Куртанова Алтынгуль, 10 кл. - 1 место.


​Форма заявления для участия в муниципальном этапе


Количество планируемых участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  7 – 11 кл. (победители и призеры школьного этапа):

информатика - 1 чел. (Нургалиев Азат)

математика - 2 чел. Толмачев Дима, Матаев Матвей)

биология – 5 чел. (Безрукова Полина,Рогулин Владислав, Куртанова Алтынгуль, Нургалиев Азат, Горчакова Карина)

обществознание - 1 чел. (Горчакова Карина)

ОБЖ – 1 чел. (Нургалиев Азат)

физкультура – 3 чел. (Матаев Матвей, Сливко Илья, Куртанова Алтынгуль.)​

технология - 1 чел. (Сливко Илья)


Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году


№ п/пПредмет​Даты проведения​
​1математика
​13 ноября
​2​биология19 ноября
​3​информатика​24 ноября
​4​ОБЖ26-27 ноября
​5
​технология
3-4 декабря
​6​физкультура6-7 декабря
7              ​обществознание 
​24 ноября